Арестован петербуржец, который выкинул пасынка-аутиста с третьего этажа
Следствие полагает, что обвиняемый может попытаться довести преступление до конца.
Фото © Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Суд в Санкт-Петербурге отправил под арест 34-летнего мужчину, который сбросил из окна многоэтажки 13-летнего пасынка-аутиста. Срок ареста Александра Лоскачёва – 20 января 2021 года.
— Следствие в обоснование ходатайства указало в том числе, что непосредственно после совершения преступления Лоскачёв пытался скрыться с места происшествия, а также есть основания полагать, что он может довести свой преступный умысел до конца, — сообщила объединённая пресс-служба судов Петербурга.
Как уже сообщал Лайф, 34-летний Александр устроил в квартире погром и начал выкидывать из окна вещи, а затем сбросил с балкона пасынка, страдающего аутизмом. После мужчина спрыгнул вниз и сел рядом с ребёнком. Мальчика госпитализировали с компрессионным переломом позвоночника, закрытыми переломами обоих поперечных отростков позвоночника и переломами таза.
Выбор редакции
Врач сравнил безопасность ледянок и "ватрушек"
В Москве выявили минимальное с 30 сентября число случаев ковида
На Восточном побережье США возникли серьёзные проблемы с Интернетом
Король Таиланда объявил второй королевой свою скандальную фаворитку
В Совфеде заявили, что готовы рассмотреть и одобрить продление СНВ-3 уже 27 января
Комментариев: 0