Мэр Новокузнецка во время эфира на телевидении плюнул на пол. Но всё оказалось иначе — видео
Теперь чиновнику может потребоваться помощь стоматолога.
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов во время прямого эфира на местном телевидении плюнул на пол. В соцсетях чиновника обвинили в неподобающем поведении, однако позже выяснилось, что у него просто выпала пломба.
Во время интервью мэр рассказывал о транспортной реформе и о сокращении городского бюджета, как вдруг внезапно прервался, отвернулся от стола и плюнул на пол студии. После этого градоначальник извинился и продолжил беседу с ведущим. Тот в свою очередь позже заступился за чиновника.
— У человека во время эфира выпала пломба. Я не понимаю, о чём речь вообще идёт? Когда эфир закончился, я спросил его, и он ответил, что у него выпала пломба. А если бы у него выпал зуб? — рассказал Ростислав Бардокин изданию "Подъём".
Он добавил, что помимо этого в прямом эфире передачи происходили и другие ситуации: например, гости роняли кружки или же сам ведущий падал со стула во время интервью.
Ранее Лайф рассказывал, что на Украине во время прямого эфира неизвестный мужчина напал на журналистку местного телеканала.
Выбор редакции
Гордума приняла отставку мэра Якутска Сарданы Авксентьевой
Ходит на протезах и не может прыгать. Кошка-киборг Дымка ищет новый дом после смерти хозяйки — видео
Кузнецова сообщила, что на незаконных митингах задержали около 300 подростков
"Властолюбие сжигает". В Госдуме прокомментировали предложение Порошенко об "осаде Кремля"
В Германии заявили об угрозе судов в случае остановки строительства "Северного потока — 2"
Комментариев: 0