Самый дорогой авиабилет в январе россиянин купил за 502 тысячи рублей
В тройке также перелёты стоимостью от 350 до 460 тысяч рублей.
Фото © Pixabay
Специалисты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip проанализировали январские цены на билеты и выяснили, какие маршруты оказались самыми дорогими. Так, самым дорогим оказался перелёт из Москвы в Канкун (Мексика) и обратно — за него турист отдал 502 тысячи рублей. Об этом пишет RT со ссылкой на исследование сервиса.
Второе место аналитики отдали маршруту Москва — Мале (столица Мальдив) — билет туда и обратно стоил 469 тысяч рублей. А замыкает тройку лидеров путешествие из Москвы в Дубай — 354 тысячи рублей.
Ранее опрос показал, какие города предпочитают россияне для разных видов отдыха. Причём одно из направлений оказалось во всех трёх категориях.
Выбор редакции
Россиян предупредили о резком росте цен на номера в Сочи в мае
Названы самые популярные направления для путешествий россиян этой зимой
"Уничтожит" ли королеву интервью Меган Маркл: как британскую монархию превращают в "Санта-Барбару"
Ягудин назвал метания фигуристки Алёны Косторной между тренерами "Санта-Барбарой"
Олигофрен в буйном помешательстве: Лайф узнал о подозреваемом в убийстве родной матери и трёх племянников
Комментариев: 0