Девушка думала, что делает красивые фото для Tinder, но одна деталь лишила парней сна
В каждой девушке должна быть загадка, но эта блогерша о своей даже не подозревала.
Скриншот © TikTok / em.griffx
Девушка по имени Эмили, которая ведёт "Тикток" под ником em.griffx, поделилась видео, где рассказала, как стала героиней странной истории. Девушке в "Тиндере" написал потенциальный избранник, задавший ей необычный вопрос.
Скриншот © TikTok / em.griffx
Парень поинтересовался, не инвалид ли Эмили. И сначала блондинка решила, что молодой человек таким нетривиальным образом пытается завязать разговор. Однако незнакомец пояснил, что предельно серьёзен. И предложил девушке повнимательнее посмотреть на её фото. На каждом из них была смущающая деталь: у Эмили отсутствовала одна рука.
Скриншот © TikTok / em.griffx
Ролик набрал почти 830 тысяч просмотров, и пользователи тоже оказались весьма озадачены. Они просили Эмили показать себя с обеими руками и отмечали, что в противном случае будут считать, что парень прав.
Теперь ты должна опубликовать фото
Видео © TikTok / em.griffx
Тот факт, что она не публикует фото, говорит, что парень прав
Пока она не выложит фото, я на его стороне
В итоге девушка добавила ещё одно видео, доказав, что вторая рука у неё всё-таки есть. Эмили тоже посмеялась над особенностью своих снимков, ведь она просто выбирала лучший ракурс, не подозревая, к чему это приведёт.
WOW-girls
Модель с тонкой талией похвасталась необычным платьем, но в Сети испугались за её внутренние органы
6 февраля, 12:00
Карди Би испугала фанатов новым нарядом для клипа, где самые интимные места прикрывали лишь стикеры
6 февраля, 06:00
Беременная Ратаковски полностью разделась перед зеркалом, признавшись, что сама без ума от отражения
5 февраля, 11:09
Выбор редакции
Девушка-детектив сняла с себя форму и выиграла конкурс красоты, став самой соблазнительной пышкой
Девушка поняла, что не зря бросила парня, когда увидела его ужасное сообщение после трёх свиданий
10 фото от бедных жильцов, которые показали, что больше всего бесит в соседях с их дикими выходками
"Уничтожит" ли королеву интервью Меган Маркл: как британскую монархию превращают в "Санта-Барбару"
В Германии неизвестные осквернили могилу Бандеры и расстроили посла Украины
Комментариев: 0