Россиянин Волков нокаутировал Разрушителя Оверима на турнире UFC в Лас-Вегасе
Бой завершился во втором раунде.
Волков нокаутировал Оверима на турнире UFC в Лас-Вегасе. Видео © Twitter / UFC
Российский тяжеловес Александр Волков нокаутировал Алистара Оверима из Нидерландов на турнире смешанных единоборств UFC Fight Night 184 в Лас-Вегасе.
Бой завершился во втором раунде. Теперь на счету 32-летнего Волкова 33 победы при восьми поражениях в MMA. 40-летний Оверим потерпел 19-е поражение, также у него 47 побед, а один бой признан несостоявшимся.
Титулом в тяжёлом весе в UFC владеет американец Стипе Миочич. Драго (прозвище Волкова) до боя с Оверимом занимал в рейтинге шестую строчку.
Ранее глава UFC назвал лучшего бойца MMA в истории. По его мнению, это не Хабиб Нурмагомедов.
Лента новостей
Финансовый аналитик назвал валюты, которые сейчас опасно покупать
7 февраля 2021, 03:41
Астроном из Гарварда: Инопланетяне не посещают Землю, потому что считают людей глупыми и ненавидят зелёную траву
7 февраля 2021, 03:33
"США не важно, что о них думает Россия": Пушков призвал перестать играть в "информационные поддавки" с Западом
7 февраля 2021, 02:50