Подозреваемому в убийстве в Воронеже предъявили обвинение
Сейчас Эдуард Ельшин находится под арестом в одном из СИЗО.
В Воронеже предъявили обвинение предпринимателю Эдуарду Ельшину, арестованному по подозрению в убийстве у ресторана IL TOKYO 30-летнего Дмитрия Кривошеева. Следователи вменяют находящемуся под стражей мужчине умышленное убийство.

О задержании вероятного убийцы 19 ноября сообщили в Следственном комитете. Разыскать Эдуарда Ельшина удалось по показаниям свидетелей драки.
Трагедия произошла около полуночи 15 ноября. После словесной перепалки у выхода из кафе вооруженный ножом мужчина несколько раз ударил им Дмитрия Кривошеева. От полученных ранений молодой мужчина скончался на месте. Преступнику удалось беспрепятственно скрыться с места преступления.
Все происходящее сняла камера скрытого наблюдения. Трое суток обвиняемый в преступлении воронежский предприниматель прятался на даче у знакомых в пригороде Воронежа. Сейчас он находится под арестом в одном из СИЗО.
Как выяснил LifeNews, погибший Дмитрий Кривошеев работал на одной из строек города. У него остались жена и шестилетний сын.
