28 февраля 2022, 22:40

Гол и передача Миранчука помогли "Аталанте" разгромить "Сампдорию" в Серии А

Российский полузащитник впервые за последний месяц сыграл в составе клуба из Бергамо. Он вышел на замену на 60-й минуте.

Футбольный клуб "Аталанта" дома разгромил "Сампдорию" в матче 27-го тура чемпионата Италии. Встреча в Бергамо завершилась со счётом 4:0.

В составе "Аталанты" впервые за последний месяц сыграл россиянин Алексей Миранчук. Полузащитник вышел на замену на 60-й минуте и сумел отличиться забитым мячом и результативной передачей.

Кроме того, в составе "Аталанты" дублем отметился Тён Копмейнерс, ещё один гол на счету Марио Пашалича. После этой встречи клуб из Бергамо с 47 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Добавим, что в нынешнем сезоне Миранчук забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 17 матчах во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" на своём поле переиграл казанский "Рубин" в матче 19-го тура РПЛ. Встреча на "Газпром-арене" завершилась со счётом 3:2.