26 марта 2022, 11:18

Дубль Яковлева принёс ЦСКА победу в товарищеском матче против "Нижнего Новгорода"

Игра прошла на столичном стадионе "Октябрь". Оба гола были забиты в середине второго тайма.

Московский ЦСКА выиграл у "Нижнего Новгорода" в товарищеском матче со счётом 2:0. Встреча прошла на столичном стадионе "Октябрь".

Оба мяча были забиты в середине второго тайма. На 68-й и 71-й минутах отличился Владислав Яковлев, оформивший дубль.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА с 42 очками после 22 туров занимает третье место. Армейцы уступают только петербургскому "Зениту" (48 баллов) и московскому "Динамо" (43). "Нижний Новгород" (24) идёт на 11-й позиции.