3 апреля 2022, 14:35

Фантастическая битва: "Металлург" вырвал победу в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

К началу третьего периода сталевары уступали в счёте, однако сумели перевернуть игру.

Магнитогорский "Металлург" выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против челябинского "Трактора" со счётом 3:2.

К началу третьего периода впереди были именно челябинцы после шайб Кравцова и Бывальцева. В ответ на это за "Металлург" забил Земчёнок. Однако в третьем периоде сталевары набрали обороты и забросили ещё две шайбы: отличились Хульстрём и Николенко.

Добавим, что второй матч серии пройдёт также в Магнитогорске 5 апреля. Победитель серии выйдет в финал Кубка Гагарина, где сыграет с сильнейшим в паре ЦСКА — СКА.