5 апреля 2022, 20:49

Гвардиола сильнее Симеоне: "Манчестер Сити" дома с минимальным преимуществом одолел "Атлетико" в Лиге чемпионов

Ответная встреча состоится 13 апреля в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

"Манчестер Сити" на своём поле выиграл у мадридского "Атлетико" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Этихад", завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит на 70-й минуте. После передачи Фила Фодена точным ударом отметился бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брёйне.

Ответная встреча состоится 13 апреля. Игра пройдёт в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".