6 апреля 2022, 20:54

Испанская сенсация: "Вильярреал" неожиданно переиграл "Баварию" в матче четвертьфинала Лиги чемпионов

До этого команда Унаи Эмери преподнесла ещё один сюрприз, выбив из турнира итальянский "Ювентус".

Испанский "Вильярреал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов дома обыграл мюнхенскую "Баварию" со счётом 1:0.

Автором единственного гола в составе команды Унаи Эмери стал Данжума. При этом по ходу первого тайма судьи отменили второй гол "Вильярреала" после просмотра видеоповтора.

Ответный матч состоится на следующей неделе в Мюнхене. Добавим, что на предыдущей стадии "Вильярреал" неожиданно выбил из борьбы туринский "Ювентус".