10 апреля 2022, 17:22

Пиршество футбола: "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче лидеров чемпионата Англии

Подопечные Пепа Гвардиолы дважды выходили вперёд по ходу встречи, но не смогли удержать преимущество.

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче лидеров чемпионата Англии. Встреча на стадионе "Этихад" завершилась со счётом 2:2.

Счёт в дебюте встречи открыл Кевин де Брёйне, однако через несколько минут "Ливерпуль" ответил точным ударом Диогу Жоты. Ближе к перерыву Габриэл Жезус вновь вывел "Сити" вперёд, но в начале второго тайма Садио Мане во второй раз в матче сравнял счёт.

Отметим, что "Манчестер Сити" продолжил лидировать в чемпионате Англии, опережая "Ливерпуль" на одно очко.