11 апреля 2022, 11:36

"Нет причин для серьёзных переживаний": Агент футболиста ЦСКА Языджи рассказал о лечении футболиста из-за болей в спине

С момента дебюта в чемпионате России Языджи забивал в каждом из шести матчей, тем самым установив рекорд РПЛ.

Адам Чебеджи, агент турецкого легионера ЦСКА Юсуфа Языджи, рассказал, что футболист проходит лечение из-за болей в спине. Об этом сообщает Sport24,

"У Юсуфа продолжаются боли в спине. Он проходит лечение, которое требует некоторое время. Но он хочет играть и помогать своей команде, несмотря ни на что. Самочувствие Юсуфа постепенно улучшается. Нет причин для серьёзных переживаний", — сказал Чебеджи.

В минувшие выходные Языджи принял участие в матче 24-го тура чемпионата России против подмосковных "Химок" (2:4), перед перерывом реализовав пенальти. На 68-й минуте футболиста заменили.

Зимой армейцы арендовали Языджи у французского "Лилля". Соглашение рассчитано до конца сезона с возможностью выкупа контракта футболиста.

С момента дебюта в чемпионате России Языджи забивал в каждом из шести матчей, тем самым установив рекорд РПЛ. На счету турецкого полузащитника уже восемь голов, он входит в десятку лучших бомбардиров сезона.