23 апреля 2022, 15:24

"Локомотив" выиграл у "Нижнего Новгорода" благодаря дублю Жемалетдинова

Железнодорожники набрали 41 очко и поднялись на пятое место в турнирной таблице.

Московский "Локомотив" дома выиграл у "Нижнего Новгорода" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу со счётом 2:0. Встреча прошла на столичной "РЖД-арене".

Железнодорожники забили по голу в каждом из таймов. Дубль оформил полузащитник команды Рифат Жемалетдинов. На 78-й минуте окончательный результат установил хавбек "Нижнего Новгорода" Кирилл Кравцов.

Гости завершали встречу вдесятером. На 72-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник волжан Илья Берковский.

"Локомотив" набрал 41 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. "Нижний Новгород" с 28 баллами остался на 11-й позиции.