24 апреля 2022, 12:58

"Химки" разгромили "Крылья Советов" в матче с двумя удалениями

По ходу первого тайма преимуществом обладали подшефные Игоря Осинькина, однако во второй половине химчане сумели переломить ход встречи.

Подмосковные "Химки" разгромили самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 26-го тура РПЛ со счётом 4:1.

Счёт в дебюте встречи открыл Глушенков. Самарцы продолжали контролировать ход встречи, однако в концовке вторую жёлтую получил Денис Якуба и покинул поле. Сравнять счёт смог Денис Глушаков, реализовавший пенальти. Во второй половине химчане сумели по-настоящему включиться, отправив в ворота соперника три мяча: отличились Мирзов, Садыгов и Солдатенков, поразивший свои ворота. Отметим, что у самарцев во втором тайме красную карточку получил Бейл.

В итоге "Химки", имея 25 очков, занимают 13-е место в турнирной таблице, тогда как "Крылья Советов" идут седьмыми.