Регион

Уведомления отключены

Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его
25 апреля 2022, 05:11
13722

Антонов: РФ направила США ноту с требованием прекратить поставки оружия Киеву

По словам российского диппредставителя в Вашингтоне, подобные события не способствуют поиску дипломатического решения урегулирования украинского кризиса.

Россия направила США ноту, потребовав остановить поставки оружия Украине. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Он напомнил, что Соединённые Штаты собираются передать Киеву вооружения на 800 миллионов долларов. Дипломат назвал это огромной цифрой, которая не способствует поиску дипломатического решения ситуации.

"Передавали ли мы ноту? Да. Мы подчеркнули неприемлемость ситуации, когда США пичкают Украину оружием, мы потребовали прекращения такой практики", — сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

Подписаться на LIFE

Комментарий

3
avatar
avatar
Dimedrol Karbofoss25 апреля 2022, 11:55

Пора закрыть все дорожки из польши и словакии через которые всё собрались поставлять!Пару составов расстелять вместе с тем что там будут везти и аминь!

Новости партнеров