Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2022, 06:04

Warner Bros. и DC анонсировали вторую часть "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Кадр из фильма "Бэтмен" (2022). Обложка © Kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Бэтмен" (2022). Обложка © Kinopoisk.ru

Вышедшая картина собрала в мировом прокате $750 миллионов: режиссёр Мэтт Ривз уверен, что здесь кроется заслуга каждого члена команды. Однако дата премьеры названа не была.

Компании Warner Bros. и DC официально анонсировали продолжение "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли. На ежегодной торговой выставке для владельцев кинотеатров CinemaCon 2022 продюсер Тоби Эммерих объявил, что режиссёром фильма вновь станет Мэтт Ривз, пишет Variety.

"Я рад сообщить новость о том, что Мэтт, Роб Паттинсон и вся команда вернут зрителей в Готэм с "Бэтменом-2", — сказал Эммерих.

Он отметил, что одной из причин такого решения являются мировые кассовые сборы первой части, которые составили 750 миллионов долларов. Ривз в свою очередь признался, что кинокартина не смогла бы достичь подобных высот без "энтузиазма, веры и тяжёлой работы" каждого из членов команды фильма. При этом дата начала производства или премьеры названа не была.

А ранее Лайф рассказывал, что в России собирались провести нелегальную премьеру "Бэтмена". Практически "подпольный" показ был запланирован на 21 апреля. За несколько дней до этого фильм вышел на стриминговом сервисе HBO Max.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar