17 июня 2022, 11:13

Борьбы не получилось: Касаткина взяла лишь три гейма в четвертьфинале против Саккари на турнире в Берлине

Теннисистка Саккари разгромила Касаткину в четвертьфинале турнира в Берлине

Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинале теннисного турнира в Берлине проиграла шестой ракетке мира из Греции Марии Саккари со счётом 0:6, 3:6. Призовой фонд соревнований Bett1open, проходящих на травяном покрытии, составляет 757,9 тысячи евро.

Встреча Касаткиной и Саккари продолжалась один час 12 минут. За это время россиянка исполнила один эйс, допустила пять двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из четырёх, отдав сопернице семь своих подач.

В полуфинале Саккари сыграет с победительницей матча между россиянкой Вероникой Кудерметовой и олимпийской чемпионкой из Швейцарии Белиндой Бенчич.