Фигуристы Евгения Тарасова и Фёдор Климов поженились

Обложка © Facebook (запрещён на территории Российской Федерации) / Евгения Тарасова

Титулованные фигуристы Евгения Тарасова и Фёдор Климов поженились. Об этом сообщает спортсменка в своих соцсетях.

Церемония бракосочетания состоялась в Москве.

Тарасова выступает в паре с Владимиром Морозовым. Вместе они выиграли два серебра на Олимпийских играх, а также стали двукратными чемпионами Европы и трёхкратными призёрами чемпионатов мира.

Климов завершил спортивную карьеру в 2018 году. Ранее в паре с Ксенией Столбовой он завоевал золото в командных соревнованиях Олимпиады-2014 в Сочи и серебро в турнире спортивных дуэтов на тех же Играх. На чемпионатах мира и Европы он выиграл пять медалей.