Регион

Уведомления отключены

6 июля 2022, 14:05

На Украине требуют уволить вице-президента Федерации тенниса страны

Украинские спортсмены обратились в Международную федерацию тенниса (ITF) с призывом отстранить от всех занимаемых должностей вице-президента местной теннисной федерации Евгения Зукина. Об этом пишет "Большой теннис Украины".

В частности, теннисисты обратили внимание на то, что Зукин "позволяет себе общение в грубой и неприличной форме с игроками сборной", угрожает им шантажом и превышает полномочия. Кроме того, игроки заявили о притеснениях с его стороны.

"Подчёркивая полное отсутствие согласованности и прозрачности в действиях федерации, а также в использовании финансовой поддержки, недавно полученной от международной организации, игроки предупреждают ITF о том, что господин Зукин сеет раскол и хаос, почти не общаясь с ними, если не в агрессивной манере", — говорится в тексте письма.

Обложка ©

Getty Images / Matt Kin

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров