15 июля 2022, 11:13

Карацев проиграл Серундоло в четвертьфинале теннисного турнира в Швеции

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл аргентинцу Франсиско Серундоло в четвертьфинале турнира в шведском Бостаде со счётом 5:7, 1:6. Соревнования Nordea Open с призовым фондом 598 тысяч евро проходят на грунтовом покрытии.

Встреча Карацева и Серундоло продолжалась 1 час 34 минуты. За это время наш спортсмен исполнил один эйс, допустил две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из семи, отдав сопернику пять своих подач.

На прошлой неделе стало известно, что Карацев, Басилашвили и белорусский тренер Егор Яцык подозреваются в участии в договорных матчах. Российский теннисист, занимающий 40-е место в рейтинге АТР, может быть замешан в пяти подобных встречах.