Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2015, 11:17

Баскетболист Швед отпраздновал свадьбу на крыше Дома правительства

Атакующий защитник сборной России и клуба НБА «Нью-Йорк Никс» связал себя узами брака с бывшей танцовщицей группы поддержки ЦСКА.

26-летний баскетболист Алексей Швед утратил статус завидного жениха. Он женился на Анастасии Зиадитдиновой, с которой встречался около семи лет. Молодые люди познакомились, когда Швед выступал в ПБК ЦСКА (2005 — 2012 год). Анастасия была участницей группы поддержки столичного клуба. Интересно, что Настя танцевала в составе группы поддержки вместе с Марией Поздняковой, которая стала супругой полузащитника футбольного «Спартака» Динияра Билялетдинова.

Праздничное мероприятие проходило на крыше Дома на набережной, или, как его называют, Дома правительства. Этот лофт считается одним из самых статусных заведений столицы. На свадьбе присутствовало около 40 человек — самые близкие друзья Алексея и Анастасии.

Друзья преподнесли паре оригинальный подарок — миниатюры молодых людей из войлока. Также фигурки Анастасии и Алексея украшали свадебный торт. Родители пары отсутствовали на мероприятии. Молодожены встретились с ним на следующий день в узком кругу, за ужином в ресторане.

Сейчас Алексей и Анастасия проживают в США. С 2012 по 2014 год пара жила в Миннеаполисе. В прошлом году девушке и молодому человеку пришлось поменять аж три места жительства: Филадельфия — Хьюстон — Нью-Йорк.

Велика вероятность, что свой следующий сезон защитник также проведет в местном клубе «Нью-Йорк Никс». Подписание нового контракта, скорее всего, состоится в конце июля.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar