Ксения Собчак продает телефоны в "Евросети"
Совладелица известной компании сотовой связи примерила на себя форму продавца
Ксюша Собчак, с недавнего времени получившая статус совладелицы компании "Евросеть" и лакомую долю от продаж, решила повысить прибыль компании и сама встала за прилавок.
Накануне Международного женского дня, когда сильная половина населения страны, сбивая ноги в кровь, ищет подарки любимым, а другая половина готовит праздничные угощения, Ксения в поте лица трудилась на благо своего предприятия.
В полдень у входа в магазин "Евросеть" в Черемушках собралась значительная очередь: все жаждали посмотреть, как же апологет гламура Собчак будет чувствовать себя в роли обычного служащего. И пришедшие не были разочарованы: Ксения Анатольевна ощущала себя как рыба в воде. Заручившись помощью опытных консультантов и генерального директора компании Александра Малиса, отважная девушка за два часа работы отправила на кассу счастливых обладателей iPhone, видеокамеры, двух сотовых телефонов и нескольких чехлов для мобильных.

