Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2015, 21:58

В Москве скончался актер театра и кино Михаил Ремизов

Причиной смерти стал сердечный приступ.

В столице на 67-м году жизни скончался актер театра и кино Михаил Ремизов. По словам его коллег, причиной смерти стал инфаркт.

Сотрудники Электротеатра «Станиславский», в котором Ремизов работал с 1996 года, выразили соболезнования родственникам покойного.

Сообщается, что гражданская панихида по актеру состоится в воскресенье, 20 сентября, с 10 до 12 часов. Похоронят же Михаила Ремизова на Ваганьковском кладбище.

Михаил Ремизов известен зрителям по своим ролям в фильмах «Большая перемена», «Жизнь прекрасна», «Очарование зла», «Охота на гения» и «Мужской сезон. Бархатная революция».

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar