В дорожной драке ранен сын крупного бизнесмена
В Москве мужчину пырнули ножом за то, что он подрезал иномарку на дороге.
В столице водитель "Ауди А-6" в драке после дорожного конфликта нанес удар ножом обидчику.
30-летнего Тимура Котляра доставили с места происшествия в Институт скорой помощи им. Склифосовского. У мужчины два ножевых ранения в грудь.
- Пациента сразу же повезли в операционную, - сообщили Life News медики. - После операции станет известно, насколько тяжелые ранения.
Инцидент, после которого произошла поножовщина, случился на пересечении пятой улицы Машиностроения и Велозаводской. Водитель "Хонды Цивик" подрезал "Ауди А6". Оба мужчины, сидевшие за рулем, вышли разобраться. Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Во время потасовки водитель "ауди" нанес владельцу "хонды" удар ножом в грудь.
- После этого преступник вместе со своей спутницей, пассажиркой "ауди", скрылись с места ДТП, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В розыск объявлена темная "ауди", у милиции есть фрагмент ее номера.
Как стало известно Life News, раненый - сын крупного бизнесмена. Его отец Эмиль Котляр возглавляет группу "Инэк", а сам Тимур является в этой компании руководителем интернет-проектов.
Оперативникам удалось установить личность владельцы разыскиваемой "ауди". Как оказалось, женщина продала машину по генеральной доверенности и о произошедшем инциденте ничего не знает.
Сейчас милиционеры пытаются выйти на новых владельцев иномарки.
