Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2015, 10:57

Избитый продюсер заявит в полицию на экс-солиста «Братьев Грим»

Борис Бурдаев набросился на Андрея Бородина во время большого гастрольного тура.

Продюсер экс-солиста группы «Братья Грим» Бориса Бурдаева собирается подавать на него заявление в полицию. Андрей Бородин намерен решить конфликт со своим работодателем через органы правопорядка. Об этом он рассказал в интервью LifeNews.

— Борис поступил не очень красиво. Поднимать руку — это самое последнее дело. Мы не контактируем сейчас. Но прервать своё участие в гастрольном туре я не могу. Я намерен написать заявление в полицию, потому что так поступать нехорошо, — сказал Андрей.

Инцидент между артистом и его продюсером случился во время большого гастрольного тура в Пензе. Борис Бурдаев, более известный как Борис Грим, напал на своего продюсера в одном из ресторанов города. По информации LifeNews, агрессия артиста вызвана некачественной работой продюсера.

Борис Грим — российский музыкант, солист московской рок-группы «Борис Грим и братья Грим» и психоделик-рок-проекта Octopus Maiden, экс-солист популярной группы «Братья Грим» и инди-рок-группы Lirrika. Брат-близнец солиста группы «Братья Грим» Константина Бурдаева.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar