Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля, 09:31

Ребёнок получил ожоги глаз от бутылки с щёлочью на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге 13-летний мальчик получил ожоги лица после того, как неизвестные разбили бутылку со щёлочью прямо на детской площадке и брызги попали на ребёнка, сейчас полиция проводит проверку. Об этом говорится в телеграм-канале городского МВД.

«Полиция проводит проверку по факту травмирования школьника в Красногвардейском районе. 2 февраля в 17:58 в полицию поступила телефонограмма из детской больницы о том, что часом ранее к ним с химическим ожогом глаз и губ был доставлен 13-летний подросток», — сказано в тексте.

Врачи оценивают состояние подростка как средней тяжести. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в приморском селе Кавалерово погибла девушка-подросток. Мать девочки пострадала. Пламя бушевало на площади 90 квадратных метров и быстро охватило деревянный дом семьи.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar