Глава Владимирской области оценил ущерб от взрывов в Киржачском районе
Губернатор Авдеев заявил об отсутствии серьёзных разрушений в Киржачском районе
Александр Авдеев на осмотре территорий в зоне ЧС. Обложка © Telegram / Авдеев. О важном
В районе ЧС в Киржачском районе Владимирской области нет серьёзных разрушений. Об этом в личном телеграм-канале заявил глава региона Александр Авдеев после осмотра населённых пунктов.
«Утром объехали с коллегами населённые пункты в зоне ЧС, оценили ущерб. Побывали на производственном предприятии, где есть незначительные повреждения. Больших разрушений не зафиксировано, в основном выбиты стёкла. Жителям из пострадавших квартир и домов будет оказана помощь», — сказано в публикации.
Напомним, 22 апреля на военном складе во Киржачском районе Владимирской области произошёл пожар, который привёл к детонации боеприпасов. По предварительной версии, причиной воспламенения могло стать нарушение техники безопасности при обращении с взрывчатыми веществами. Пострадали четверо человек, сегодня Авдеев прокомментировал их состояние.