В Кремле рассказали о планах Владимира Путина ко Дню Победы
Песков: У Путина запланированы мероприятия с участниками СВО в рамках Дня Победы
Владимир Путин. Обложка © Life.ru
Российский лидер Владимир Путин примет участие в мероприятиях с участниками специальной военной операции (СВО). Они запланированы у главы государства в рамках празднования Дня Победы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в разговоре с агентством РИА «Новости».
«В рамках празднования Дня Победы запланированы мероприятия, в том числе с участниками СВО», — сказал Песков, отвечая на вопрос, планирует ли российский лидер встретиться с бойцами СВО накануне 9 Мая.
О каких конкретно мероприятиях идёт речь — неизвестно. Информация от Кремля будет дополнена позже.
Ранее Владимир Путин отметил смелость европейских политиков, которые планируют приехать в Москву на Парад Победы. Он отметил, что такие представители власти намного мужественнее тех, кто лишь угрожает и вовсе не желает отдать дань уважения подвигу людей, пожертвовавших жизнью в борьбе с нацизмом.