«Человек прожил всего 36 лет»: Life.ru публикует эксклюзивное интервью с матерью убитой в Подольске девушки
Мать застреленной в Подольске девушки хочет наказания для убийцы по закону
Life.ru публикует эксклюзивное интервью с матерью убитой в Подольске девушки. В беседе с нами женщина заявила, что не собирается мстить, но хочет, чтобы убийца был наказан по закону.
Мама рассказала, что у её погибшей дочери была масса планов: в августе Катя собиралась поехать с братом в Сочи, чтобы отпраздновать свой День рождения. Девушка уже организовала поездку, семья даже успела внести предоплату.
Эксклюзивное интервью с матерью убитой в Подольске девушки. Видео © Life.ru
«За что убивать людей? За что? Я не понимаю. 36 лет человек прожил только. Она была жизнерадостная, строила планы. Мы с ней созванивались каждый день», — говорит мама.
Катя работала фасовщицей на местном складе и жила в частном доме, который достался ей в наследство. Девушка часто навещала маму, с которой у них были прекрасные отношения. В ночь, когда Катю застрелили в результате драки, она как раз шла в родительский дом.
Напомним, что в Подольске в ночь на 24 апреля мужчина застрелил девушку во время пьяной вечеринки во дворе дома. После случившегося разгневанная толпа жестоко избила его. Life.ru публиковал видео ночного конфликта.
Life.ru