Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля, 14:40

«Не знаю, какая пенсия у других»: Юрий Антонов тратит 60 тысяч рублей в месяц только на корм для белок

Юрий Антонов рассказал, что тратит пенсию в 60 тысяч рублей на корм для животных

Юрий Антонов. Обложка © ТАСС / URA.RU / Роман Наумов

Юрий Антонов. Обложка © ТАСС / URA.RU / Роман Наумов

По словам Юрия Антонова, его ежемесячная пенсия в 60 тысяч рублей целиком расходуется на корм для животных. Об этом певец и композитор рассказал журналистам.

«Я не знаю, какая пенсия у других, я не заглядываю в чужие сберегательные книжки. В принципе для меня 60 тысяч рублей — это нормальная пенсия. Я отдаю эти деньги на помощь животным», — поделился Антонов в интервью kp.ru.

Артист рассказал, что каждый месяц приобретает 60 кг семечек, чтобы кормить белок и голубей, посещающих его участок. Помимо этого, он является хозяином 13 кошек и пруда с рыбами. Антонов также добавил, что каждое утро наполняет кормушки возле дома свежими семечками, считая заботу о животных своим обязательством и удовольствием.

А ранее певец Александр Маршал раскрыл размер своей пенсии. Вопреки многолетней карьере и значительному вкладу в музыкальную индустрию, 67-летний артист не стал миллионером.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar