Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля, 12:10
9856

В момент трагедии в Комсомольске-на-Амуре рядом с погибшим ребёнком был отец

Боевая машина. Обложка © Wikipedia / Армия США

Боевая машина. Обложка © Wikipedia / Армия США

На Театральной площади в Комсомольске-на-Амуре погиб 4-летний мальчик от удара задней дверью американского бронетранспортёра. В момент трагедии рядом с ним находился отец, сообщает Amur Mash.

Ребёнка насмерть придавило крышкой американского БТР на выставке в Комсомольске-на-Амуре. Видео © Telegram / Amur Mash

По данным телеграм-канала, ребёнок подошёл к БТР и встал позади. В этот момент неожиданно открылась большая откидная рампа, которая насмерть придавила малыша.

Тот самый бронетранспортёр. Фото © Telegram / Amur Mash

Тот самый бронетранспортёр. Фото © Telegram / Amur Mash

До инцидента дети свободно лазили по технике. Однако сейчас её оградили. Она должна была простоять до 3 мая.

Напомним, что ранее ребёнка насмерть придавило крышкой американского БТР на выставке в Комсомольске-на-Амуре. На мероприятии демонстрировалась техника ВСУ и НАТО. По словам свидетелей, медики боролись за жизнь мальчика, но спасти его не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar