Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля, 13:45
18441

Путин заявил о готовности к переговорам с Киевом без условий

Путин на встрече с Уиткоффом заявил о готовности к диалогу с Киевом без условий

Владимир Путин. Обложка © Life.ru

Владимир Путин. Обложка © Life.ru

Президент РФ Владимир Путин подтвердил готовность Москвы к диалогу с Киевом без предварительных условий. Об этом российский лидер накануне заявил на встрече с американским спецпосланником Стивеном Уиткоффом. Журналистам информацию передал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В ходе вчерашнего общения с посланником Трампа Уиткоффом Владимир Путин повторил, что российская сторона готова к возобновлению переговорного процесса с Украиной без всяких предварительных условий», — отметил представитель Кремля.

Песков акцентировал внимание, что Путин делал подобные заявления уже неоднократно.

Напомним, что 25 апреля Уиткофф встретился с Владимиром Путиным в Кремле. Переговоры продлились три часа. Встреча совпала с годовщиной знаменательного события: в этот же день в 1945 году советские и американские войска встретились на реке Эльбе. Спецпосланник Трампа также провёл переговоры и с Кириллом Дмитриевым, главой Российского фонда прямых инвестиций.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar