Пьющий рецидивист: Стала известна личность предполагаемого убийцы африканки в Москве
SHOT: Предполагаемый убийца африканки в Медведково оказался ранее судим
Обложка © Life.ru
Подозреваемый в убийстве темнокожей девушки в Москве, по данным SHOT, оказался ранее неоднократно судимым мужчиной, который регулярно выпивал вместе со своим соседом. Именно в их квартиру накануне трагедии была приглашена жертва.
Этот человек, по предварительным данным, был задержан за убийство африканки в Москве. Фото © SHOT
Как стало известно, Владимиру Ш., уроженцу Тамбовской области, предъявляли обвинение, в частности, за кражу музыкального центра из квартиры женщины — тогда ему было 18 лет. В последние годы он был зарегистрирован в Пензенской области, однако официально нигде не работал. В Москве он снимал квартиру вместе с другом.
Соседи характеризовали его как тихого человека, хотя часто замечали его с бутылками алкоголя. По данным следствия, девушку Владимир Ш. зарезал около четырех часов утра. Сейчас его доставляют в отделение полиции для допроса.
Ранее стало известно, что в столичном районе Южное Медведково под окнами ногтевой студии было найдено тело темнокожей девушки с ножевым ранением. Африканка была убита ударом в сердце.