«Идеальных людей нет»: Лепс рассказал о многолетней дружбе со Стасом Михайловым
Певец Лепс: Со Стасом Михайловым меня связывает многолетняя дружба
Григорий Лепс и Стас Михайлов. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / gvleps, stas_mihailoff
Певец Григорий Лепс рассказал, что уже на протяжении многих лет дружит с коллегой по сцене Стасом Михайловым. По словам артиста, он довольно близок с музыкантом как в рабочем плане, так и в обычной жизни.
Григорий Лепс рассказал о дружбе со Стасом Михайловым. Видео © Пятый канал
«Мы много лет знакомы. Мы из одного города. Очень хорошие человеческие отношения, музыкальная дружба», — подчеркнул артист в беседе с Пятым каналом.
Лепс добавил, что Михайлов привлекает женщин благодаря некоторым качествам, однако не стал уточнять, каким именно. Певец отметил, что доволен успехами своего друга. По его словам, Михайлов имеет что-то внутри, что всегда завораживает. Также артист признался, что его коллеге не нужно меняться, так как тот имеет отличный характер. Если остальных не устраивают аспекты личности Михайлова, стоит помнить — идеальных людей не бывает.
«По-моему, у него всё нормально. Может быть, неидеально. Идеальных людей не существует, идеальных нарядов не существует, идеальных причёсок тоже не существует, как и идеального лица. Разве что на полотнах Леонардо да Винчи и Рафаэля Санти», — подытожил Лепс.
А ранее певица Seville призвала поучиться мужской харизме и маскулинности у Стаса Михайлова. По словам исполнительницы, магнетизм артиста ощущают не только женщины, но и зрители всех возрастов.