Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая, 05:16

Елена Исинбаева накопила более ₽400 тысяч долгов по коммуналке

Елена Исинбаева. Обложка © VK / Олимпийский комитет России

Елена Исинбаева. Обложка © VK / Олимпийский комитет России

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева столкнулась с растущими долгами за коммунальные услуги, общая сумма которых превысила 400 тысяч рублей. По данным источника SHOT, неоплаченные счета за жилищно-коммунальные услуги по московским квартирам копятся уже второй год.

В частности, за квартиру в жилом комплексе «Дом в Сокольниках», расположенном на Русаковской улице, образовалась задолженность в размере 336 тысяч рублей. Еще 65 243 рубля составляет долг за другую квартиру в ЖК «Акватория», приобретенную Исинбаевой после ее переезда из России.

Кроме того, у спортсменки увеличивается и задолженность перед Федеральной налоговой службой, которая за последнюю неделю выросла на полмиллиона рублей и теперь составляет 1 672 158,72 рубля.

Как сообщал Life.ru несколько месяцев назад, Елена Исинбаева, проживая за границей, купила элитное жильё в Москве. Рыночная стоимость квартиры в «Акватории» оценивается примерно в 76 миллионов рублей.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar