Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая, 15:53

Пиво или жизнь? В Крыму рецидивист устроил шоу с муляжом гранаты на АЗС и попал на видео

«Mash на волне»: В Евпатории мужчина угрожал муляжом гранаты кассиру на АЗС

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

В Евпатории ранее судимый мужчина угрожал кассиру заправки муляжом гранаты, потому что ему не наливали пиво. По данным «Mash на волне», когда персонал нажал тревожную кнопку, агрессивный любитель пенного сбежал, но вскоре его задержали сотрудники Росгвардии.

Мужчина угрожал муляжом гранаты на АЗС в Евпатории. Видео © Telegram / Mash на волне

По данным телеграм-канала, мужчина, только освободился из изолятора и отправился «отмечать». Денег у него не оказалось, зато был муляж гранаты РГД-5.

Когда кассир отказался наливать бесплатно, буйный гость начал угрожать взрывом. Персонал нажал тревожную кнопку, и злоумышленник сбежал. Росгвардейцы поймали его неподалёку: увидев патруль, мужчина попытался выбросить «гранату» и убежать, но далеко уйти не успел.

Выяснилось, что задержанный ранее уже привлекался за кражи и наркотики. Теперь он снова под присмотром силовиков — и, судя по всему, недолго погулял после освобождения.

Иногда попытка добыть пиво заканчивается куда трагичнее. Ранее в США недавно был казнён 52-летний Рэй Кромарти — более 20 лет назад он убил продавца и ранил покупателя, пытаясь ограбить магазин в Джорджии. Всё, что ему тогда удалось унести, — две упаковки пива. Суд признал его виновным в убийстве и приговорил к смертной казни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar