Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня, 13:32

Появились подробности о ещё одном ребёнке, пострадавшем в ЧП под Брянском

Ещё одного пострадавшего ребёнка из Брянской области везут в клинику Рошаля

Обложка © Telegram / Клиника доктора Рошаля

Обложка © Telegram / Клиника доктора Рошаля

Специалисты из московской клиники Рошаля подтвердили, что в ближайшее время примут ещё одного ребёнка, пострадавшего при происшествии в Брянской области.

Маленького пациента везут на реанимобиле Центра экстренной медицинской помощи. Его состояние не уточняются. Медики готовятся к экстренному приёму.

Ранее в Москву уже доставили младенца, пострадавшего при обрушении моста в Брянской области. Его госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии — клинику доктора Рошаля.

В ночь на 1 июня в Брянской области произошло обрушением автодорожного моста на железнодорожные пути. В момент катастрофы по этому участку шёл пассажирский поезд, следовавший по маршруту Климов — Москва. Внутри него находились 388 пассажиров. Подрыв стал причиной трагедии, унёсшей жизни семи человек и оставившей десятки раненых. В знак скорби с 2 по 4 июня в Брянской области объявлен траур. В РЖД заявили, что на каждого погибшего компания выплатит по 2,2 миллиона рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar