Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня, 14:58
10522

Не вернулись с прогулки: Пропавших в селе под Оренбургом школьниц нашли мёртвыми

СК: Тела двух девочек, пропавших в селе под Оренбургом, обнаружены в лесополосе

Обложка © TACC / Михаил Терещенко

Обложка © TACC / Михаил Терещенко

Трагический финал поисков в Оренбургской области: две девочки, пропавшие два дня назад в селе, обнаружены мёртвыми в лесополосе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

Девочки 13 и 14 лет пропали 22 июня после того, как ушли прогуляться в селе Первая Григорьевка. Родственники не смогли с ними связаться, и начались поиски. Тела детей нашли в лесополосе примерно в километре от села. По предварительным данным, на них нет следов насилия.

«В ходе поисковых мероприятий в лесополосе, расположенной в 1 километре от села, обнаружены тела потерпевших без видимых признаков криминальной смерти. Возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении СК.

К проверке подключилась прокуратура региона.

Ранее шокирующее преступление произошло в Кировской области. 14-летний подросток обвиняется в убийстве десятилетнего ребёнка. В ходе розыскных мероприятий кинологи обнаружили тело мальчика с 16 ножевыми ранениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar