Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2025, 08:36
21236

«Тайный дворец» готов: Стало известно, где будет жить Долина после выселения из квартиры за 112 млн

У Долиной осталась ещё одна квартира в Москве, но жить она теперь будет в «тайном дворце»

Обложка © VK / Лариса Долина

Обложка © VK / Лариса Долина

У певицы Ларисы Долиной после проигранного суда осталась лишь одна квартира в районе Лефортово, но жить там она не может, поскольку жильё для неё маловато. Об этом сообщает SHOT.

Квартира Долиной в Лефортово. Фото © Telegram / SHOT

Квартира Долиной в Лефортово. Фото © Telegram / SHOT

Издание выяснило, что скромную квартиру в пятиэтажке 1961 года постройки артистка приобрела ещё в мае 2006 года, но никогда в ней не проживала и не планирует этого делать. Стоимость этого жилья оценивается примерно в 18 миллионов рублей, а его площадь — 50 кв. метров.

После решения Верховного суда, оставившего спорную квартиру в Хамовниках за покупательницей Полиной Лурье, Долина окончательно переберётся в закрытый посёлок Славино. Там, по данным SHOT, у неё находится «тайный дворец» — два роскошных дома на одном участке: трёхэтажный особняк площадью 360 кв. метров и четырёхэтажный на 660 «квадратов». Примечательно, что второй дом певица поставила на кадастровый учёт только в 2024 году, хотя построила его ещё 13 лет назад, из-за чего не доплатила в бюджет около 1 миллиона рублей налогов.

Напомним, что Верховный суд РФ отменил решения всех нижестоящих инстанций и постановил оставить недвижимость за Полиной Лурье, которая купила у Долиной ту самую квартиру в Хамовниках. На суде адвокат покупательницы заявила, что у певицы есть ещё одно жильё в Москве и загородный дом. Видимо, речь шла как раз о вышеописанных.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar