Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2025, 17:17

Песков анонсировал большое число зарубежных поездок Путина в 2026 году

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Президент России Владимир Путин совершит много зарубежных поездок в 2026 году. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«График, я уверен, и в следующем году будет не менее активным», — сказал представитель Кремля в эфире телеканала «Россия 24».

В 2025 году Путин посетил семь стран — Белоруссию, США, Китай, Таджикистан, Кыргызстан, Индию и Туркменистан.

Напомним, 12 декабря президент завершил поездку в Туркменистан. В ходе визита российский лидер провёл встречи с главой страны Сердаром Бердымухамедовым, иранским президентом Масудом Пезешкианом, а также турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar