В Омской области произошло ДТП с автобусом, есть погибшие

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / SGr
В Любинском районе Омской области произошло серьёзное ДТП с участием пассажирского автобуса, есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Виталий Хоценко.
Глава области уточнил, что среди пострадавших в аварии есть как взрослые, так и дети. На месте происшествия работают заместитель губернатора, руководители силовых ведомств и глава Любинского района. Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается под личным контролем министра здравоохранения региона.
«Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», — сообщил он.
Хоценко выразил искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления. Другие подробности ДТП на данный момент не уточняются.
Ранее сообщалось, что на 5-м километре трассы «Нижнеудинск — посёлок Шумский» в Иркутской области произошло ДТП. Микроавтобус, в котором находились работники местного предприятия, врезался в стоявший на дороге бетоносмеситель. В результате аварии пострадали водитель и 10 пассажиров микроавтобуса, девять из которых госпитализированы. Нижнеудинская межрайонная прокуратура начала проверку обстоятельств инцидента.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

