В базу украинского «Миротворца»* внесли данные ещё 12 детей из РФ

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Cloudy Design
Украинский экстремистский сайт «Миротворец»* опубликовал персональные данные ещё 12 детей из России в возрасте от двух до пяти лет. Всего за два дня в базу были добавлены сведения о 32 несовершеннолетних.
На сайте в качестве формального обоснования указаны «покушение на суверенитет Украины» и «сознательное нарушение государственной границы».
Ранее Life.ru писал, что список «Миротворца»* пополнили российская теннисистка Анастасия Мыскина и главу Федерации бадминтона России Андрей Антропов. Их назвали «угрозой» из-за поддержки специальной военной операции и якобы посягательства на территориальную целостность Украины. Антропову дополнительно приписали участие в форуме «Россия — спортивная держава».
Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.
*Внесён в список экстремистских сайтов, запрещённых в России.

