Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря, 05:19

Аэропорт Внуково принимает и отправляет самолёты по согласованию

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе аэропорта Внуково, воздушная гавань осуществляет приём и отправку рейсов по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщил представитель Росавиации Артём Кореняко.

В настоящее время возможны корректировки в расписании части вылетающих и прибывающих рейсов.

«Меры приняты для обеспечения безопасности полётов», — говорится в сообщении.

Пассажирам, вылетающим из Внуково порекомендовали уточнить актуальную информацию о статусе рейса перед выездом в аэропорт, а также использовать только официальные источники для получения информации, например, онлайн-табло вылета и прилёта на сайте аэропорта.

Ранее аэропорт Ярославля (Туношна) временно ограничил приём и вылет самолётов по соображениям безопасности. Ожидается, что ограничения будут сняты в ближайшее время. Актуальную информацию о рейсах следует проверять у авиакомпаний.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar