Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря, 01:49

Зеленский продемонстрировал беспокойство после переговоров с Трампом

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Gints Ivuskans

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Gints Ivuskans

Главарь киевского режима Владимир Зеленский продемонстрировал заметное волнение при встрече с журналистами после переговоров с американским лидером Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго.

Бывший комик явно испытывал физический дискомфорт: он часто переминался, совершал резкие движения головой и лица, пытался контролировать дыхание. Такие проявления сохранялись на протяжении всей пресс-конференции.

Ранее Владимир Зеленский сообщил о договорённости провести в январе новую встречу на высоком уровне. По его словам, на неё будут приглашены президент США Дональд Трамп, европейские лидеры и украинская делегация. Он уточнил, что стороны согласовали предварительную работу: команды проведут консультации в ближайшие недели для завершения проработки всех обсуждавшихся вопросов. Местом проведения будущего саммита может стать Вашингтон.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar