Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2025, 21:01

В аэропорту Домодедово ввели ограничения

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Аэропорт Домодедово временно принимает и отправляет рейсы в особом режиме — по согласованию с профильными органами. Об этом сообщили в Росавиации, пояснив, что решение связано с введёнными ограничениями на использование воздушного пространства в районе аэропорта.

В ведомстве предупредили, что из-за этих мер возможны изменения в расписании части рейсов. Как подчеркнули в Росавиации, ограничения введены для обеспечения безопасности полётов.

Вечером временные ограничения на использование воздушного пространства ввели ещё в нескольких аэропортах. В Нижнем Новгороде вылеты гражданской авиации ограничили после 22:00. Аналогичные меры действуют и на территории Калуги. Кроме того, аэропорт Ижевска приостановил приём и выпуск самолётов — рейсы временно выполняются с ограничениями, что может повлиять на расписание.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar