Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января, 09:01

В Домодедово ввели ограничения на приём и выпуск самолётов

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В московском аэропорту Домодедово введён временный режим, ограничивающий приём и выпуск воздушных судов. Официальное уведомление об этом распространила Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация).

«Аэропорт «Домодедово». Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее 1 января в аэропортах «Домодедово» и «Жуковский» (Раменское) также были введены временные ограничения на приём и вылет воздушных судов. Данные меры приняты для обеспечения безопасности пассажиров и экипажей самолётов во время выполнения полётов.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar