Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января, 13:15

Три жительницы Первоуральска госпитализированы после взрыва газа в доме

Обложка © Telegram / МЧС Свердловской области

В результате взрыва газа в многоквартирном доме в Первоуральске трое человек были госпитализированы. Об этом заявил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение для получения необходимой помощи.

«В больницу для оказания первичной медицинской помощи доставлены хозяйка жилища и ещё две женщины из соседней квартиры», — сказал он.

Ранее сообщалось, что взрыв бытового газа и последующий за ним пожар произошли в четырёхэтажном жилом доме на улице Ильича в Первоуральске. В результате происшествия огонь быстро распространился на две соседние квартиры. Пожарным удалось локализовать и полностью ликвидировать открытое горение. Площадь возгорания, по предварительным данным, составила 35 квадратных метров.

Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar