Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января, 16:18

В Ростовской области задержали виновника массового ДТП с 4 погибшими

В Ростовской области задержали виновника массового ДТП с 4 погибшими. Обложка ©  Telegram / МВД 61

В Ростовской области задержали виновника массового ДТП с 4 погибшими. Обложка © Telegram / МВД 61

Полиция Ростовской области задержала водителя грузового автомобиля, который, по предварительным данным, виновен в совершении массового дорожного происшествия на федеральной трассе. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Задержан водитель грузового Mercedes 1988 года рождения, по вине которого, предположительно, произошло ДТП на трассе М-4 «Дон», унёсшее жизни четырёх человек и ставшее причиной травм ещё у четырёх пострадавших. Мероприятие проведено в порядке статьи 91 УПК РФ.

Напомним, в результате масштабного ДТП на трассе М-4 «Дон» с участием грузовика, предположительно потерявшего управление, погибли четыре человека. Большегруз столкнулся с несколькими автомобилями и сбил людей. Очевидцы указывают на сложные погодные условия, как на вероятную причину аварии: после снегопадов на дороге образовался гололёд, что сделало покрытие крайне опасным для движения. Число пострадавших возросло до четырёх человек.

Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar