Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января, 11:54

Тара Рид посоветовала россиянам фильмы Оливера Стоуна для понимания США

Обложка © РИА Новости / Алексей Никольский

Обложка © РИА Новости / Алексей Никольский

Россиянам следует посмотреть фильмы американского режиссёра Оливера Стоуна, который всегда был дружелюбно настроен к Москве. Так ответила экс-помощница Джо Байдена Тара Рид на вопрос РИА «Новости» о том, какие фильмы США помогают сформировать иностранцам мнение об американцах.

«Что касается фильмов, я думаю, что дружелюбно к России настроен режиссёр Оливер Стоун. Я думаю, русским было бы интересно изучить фильмы о войне во Вьетнаме, об американской жизни в то время, 60-е и 70-е года. Сейчас жизнь в США совсем другая», — сказала Рид.

Ранее Тара Рид сообщила, что главарь киевского режима Владимир Зеленский имеет бесперспективное будущее, а подобные политики заканчивают жизнь либо в могиле, либо в изгнании.

Всё самое важное о мире, странах и их лидерах — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar